14.08.2011

Обзор сайтов (мебель своими руками)


Порой каждый мебельный покупатель  задает себе вопрос, а могу ли я самостоятельно сделать несложную мебель для своего дома? Наш ответ, «ДА». И это подтверждается также сайтом, о котором мы сегодня Вам расскажем. Сайт называется "Мебель своими руками" (www.variantmebel.com). Если вам интересно мастерить, или хотелось бы попробовать свои силы и самостоятельно сделать мебель этот сайт как раз для Вас.
Данный сайт создан с целью помочь, домашним умельцам научиться делать мебель своими руками. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию которая поможет вам освоить мебельное ремесло.

После изучения данного материала Вы с гордостью будете показывать свою работу родственникам и знакомым, делая акцент на том, что это именно Вы всё сделали своими руками. Удовольствие, которое получаешь от похвал, трудно с чем либо сравнить.

А если вы хотите превратить свое хобби в источник дохода, рекомендуем почитать раздел «Как организовать мебельный бизнес» Вы найдете материалы, которые написаны автором, основываясь на личном опыте. Узнаете о тех проблемах, с которыми может  столкнутся начинающий предприниматель и, которых Вы сможете избежать.

Сайт состоит из двух основных блоков с подразделами. Блок  «Для мебельщиков» содержит  руководство для начинающих,  уроки,  статьи. В разделе «Уроки» автор делится с Вами своим опытом в виде обучающих материалов, а также рассказывает о разных хитростях.
Блок «Домашнему мастеру» содержит в себе разделы реставрация мебели, поделки-рукоделки, если вы задумали ремонт, интерьер и дизайн, дом и приусадебный участок.

Сайт обновляется постоянно, а форум не очень активный.

Автор сайта Александр Иванов. По его словам для него изготовление мебели изначально было хобби, которое затем переросло в источник основного дохода. Со странички «Об авторе» можно связаться по почте с автором. Также на сайт есть галерея работ автора. Думаем, что не вся, т.к. фотографий не очень много.