18.08.2011

Обзор сайтов: и еще несколько блогов на мебельную тематику


Сегодня проведем обзор сразу нескольких сайтов и блогов. Для мебельных покупателей и не только для них будут интересны и полезны следующие сайты.



www.blogomebeli.ru  особенностью блога является то, что его материалы в большенстве своем это «рекомендации для бережливых и экономных мастеров, для тех, кто не хочет жалеть средства на создание уникального дизайна, который может стать настоящим шедевром строительного искусства.»
Блог предлагает советы на такие темы:
выбор мебели
уход за мебелью
реставрация мебели
оформление интерьера
ремонт

Практические советы опытных строителей помогут  перепланировать помещение, провести малярные, штукатурные и другие работы, а также выбрать мебель, элементы декора и интерьер, найти пути снижения затрат на ремонт без ущерба для качества.

Читателями данного сайта являются в основном люди, решившие делать ремонт самостоятельно.

А подробная информация о современных стройматериалах и технологиях ремонта позволит вам сориентироваться в товарах и услугах, предлагаемых современным строительным рынком.

Молодой блог с обилием фотографий. Основные разделы блога:
Мебель
Диваны
Интерьер
Дизайн
Уход за мебелью
Изготовление мебели
Разное

Мебель может быть настоящим произведением искусства, олицетворением комфорта и функциональности, роскоши и удобства, отражением души хозяина или дизайнера. А у каждого предмета мебели есть своя история, предназначение, если хотите, душа. Хотите знать, на чем сидели императрица Екатерина Великая или великий художник Сальвадор Дали, как выглядит самый дорогой в мире стул или самый необычный? В данном блоге Вы сможете прочиатть о самой экстравагантной, выдающейся или известной в истории мебели. Последнее сообщение на блоге датировано апрелем 2009.

Желаем всем блогам  успехов и продолжение дальнейшего развития.